Срок действия одобренного вида на жительство, если оформление не завершено

Подскажите, я ранее подавала документы на ВНЖ. Мне его одобрили, но я его не оформила. Какое время оно еще будет действительно для оформления?

, Алина, г. Рязань

Одобрение получения вида на жительство действительно 15 дней. Не получение вида на жительство в установленный срок после одобрения, а также отсутствие сведений о месте вашего пребывания на территории России в течении шести месяцев в органах ФМС, может служить основанием для аннулирования ВНЖ и депортации из РФ.