Можно ли инвалиду 2 группы стать банкротом?

Здраствуте я инвалид 2группы уминя нет жилья как мене стать бонкротом скажите пожалуйста ульяновскоя область вешкаймский рон рп чуфарово

, галина, г. Москва

Добрый день. Процедура банкротства физического лица не зависит от наличия или отсутствия группы инвалидности. Процедура и объем документов предусматривается законом «о несостоятельности (банкротстве)»