Правомерен ли снос жилого помещения от частного предприятия?
Помогите пожалуйста. пришел мужчина по нашему адресу представитель якобы атом строй комплекса. но компания Спец строй. без документов визиток и прочего. в течении 2х месяцев предлагает муниципальным дома на широкой речке. у нас комната 19.с копейками метров . а приватизированной соседке с 27 кв м . 60000 т кв.м. у нас трех комн комуналка. г.Екатеринбург. что делать не знаем . толи приватизировать ее и получить 1.5 млн. толи получим комн 19 кв.м и опять комуналка что сделать лучше и выгоднее для себя. просто в шоке. рядом 2 барака уже расселили