Как добиться регулярной выплаты алиментов, если плательщик не работает?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как действовать, если алименты не выплачиваются как положено? С 18.01.2017 бывшему мужу присуждены алименты, он не работает, выплачивает их не регулярно, и намного меньшими суммами, чем ему начисляет сотрудник судебного пристава. Как добиться, чтоб алименты выплачивались стабильно?
Заявление не писала, к сожалению, размер долга точно сказать не могу, примерно 32000 р., скажите, как написать Заявление, можно ли его писать в свободной форме? Спасибо за ответ.
Вы можете самостоятельно узнать размер задолженности на сайте ФССП: https://fssprus.ru/iss/ip/
заявление надо написать чтобы знать что у Вас с долгом происходит, какие действия пристав предпринимает.