Документы на квоту по РВП в городе Ногинск

Здравствуйте . Я гражданин Молдовы . Хочу подать на квоту на РВП в г. Ногинск . Работаю официально в строительной фирме зарегестрированной в г. Балашиха . Есть патент по Московской области . Или надо иметь трудовой договор с фирмой зарегестрированной непосредственно в Ногинском районе ?

, Александр, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Александр.Вам нужно обратиться по месту регистрации в территориальный орган УВМ МВД для квоты на РВП

Есть патент по Московской области .

Александр

Ничего страшнего нет, Ногинск и Балашиха и являются Московской областю, то есть  один субъект, и в этом субъекте Вы можете работать и проживать где угодно по патенту

Александр
Клиент, г. Москва

Спасибо большое