Как распределятся доли квартиры при наследовании после смерти мамы?
Здравствуйте.Я и сестра вступаем в наследство после смерти мамы. В наследство нам досталась 3-х комнатная квартира. У мамы была доля 3/4, а у сестры 1/4.
Меня интересует, какую долю получу я от мамы и сколько будет у сестры вместе с ее долей?
У мамы на момент смерти были непогашенные кредиты и я знаю, что мы вступаем с обременением.
Вопрос:- Может ли сестра продать свою долю в квартире, полученную от мамы, если есть обременение?
И можно ли объеденить зеленки сестры с 1/4 доли и ту долю, которую она получит по наследству в одну?
Я не знаю в залоге ли квартира.