Предусмотрена ли выплата пособия во время неполного рабочего дня?
Добрый день!
Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком ( на данный момент ребенку 1 год) Вышла на работу на неполный рабочий день в Ноябре месяце с 11- 17:30. (вышла тяжело, работодатель не хотел брать обратно угрожал увольнением, много чего, но я вышла и вроде как работаю, если это можно назвать так) Проработав месяц, решала поменять график с 11-18:30 сначала мне отказала, я попросила поставить отметку на моем заявление, что мне отказали или обоснование отказа написала. На следующий день заявление было подписано
Работодателю очень не нравиться все это и они всчячески ищут пути как мне платить меньше или уволить(что не возможно)
Сегодня вызвали на разговор, они как я понимаю, направили запрос-вопрос в ФСС на тему законности выплаты пособия, документ прилагаю. Попросили вернуться с ответом.
Вопрос-какие мои дальнейшие действия и что будет если я не подпишу новое заявление? Что мине сделают?
- 134634.pdf
Да, прочитал вложенный документ. Так у Вас сейчас всего на 30 минут рабочее время меньше положенного за полный рабочий день? Со скольки до скольки рабочий день для остальных работников? Вам лучше было оставить конечно с 11.00. до 17.30. Так меньше вопросов было бы к Вам.
Сейчас рабочий джень с 11 до 18:30 и уменьшать не хочется, так как это вопрос денег.