Законно ли поступило сообщение на телефон о взыскании денежных средств?
Добрый день! Как понять что это,и за что?! Спасибо!
VISA3118 25.01.2018 Взыскание средств на 200.00р. Основание: Постановление на взыскание денежных средств со счета(-ов) клиента от 24.01.2018, по Исполнит. Производству №1202/18/50003-ИП. УФК по Московской области (Воскресенский районный отдел судебных приставов УФССП России по Моск, 140200, Россия, Московская обл., , г. Воскресенск, , ул. Советская, д. 8, ,. Для получения информации свяжитесь с Комарова Анастасия Ивановна.