8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли поступило сообщение на телефон о взыскании денежных средств?

Добрый день! Как понять что это,и за что?! Спасибо!

VISA3118 25.01.2018 Взыскание средств на 200.00р. Основание: Постановление на взыскание денежных средств со счета(-ов) клиента от 24.01.2018, по Исполнит. Производству №1202/18/50003-ИП. УФК по Московской области (Воскресенский районный отдел судебных приставов УФССП России по Моск, 140200, Россия, Московская обл., , г. Воскресенск, , ул. Советская, д. 8, ,. Для получения информации свяжитесь с Комарова Анастасия Ивановна.

, Игорь, г. Москва
Дарья Полуботко
Дарья Полуботко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Игорь, здравствуйте. 

http://fssprus.ru/iss/ip?is%5B...

данные вашего исполнительного производства. Вы можете самостоятельно это отслеживать на официальном сайте ФССП РФ.

Предмет исполнения - Госпошлина, присужденная судом: 200.00 руб.

Позвоните вашему приставу +7(496)441-10-42, +7(496)441-10-22 (Комарова АИ), либо обратитесь лично в приемные часы (вторник с 9 утра до 13 дня, по четвергам с 13 дня до 18 вечера) по адресу Воскресенского РОСП (140200, Московская область, г.Воскресенск, ул.Советская, д.8)

0
0
0
0
Светлана Шабронова
Светлана Шабронова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

 Согласно ч. 5 ст. 70 Закона об исполнительном производстве банк незамедлительно обязан производить списание денежных средств со счета должника при получении постановления о взыскании денежных средств.

На сайте http://fssprus.ru/iss/ip можно проверить исполнительное производство в отношении Вас, введя реквизиты или ФИО.

Хочу отметить, что практика полна дел об оспаривании должниками действий судебных приставов-исполнителей. И нередко решения принимаются в пользу должника, с чьего счета неправомерно были списаны денежные средства, на которые в силу Закона не могло быть обращено взыскание.

0
0
0
0
Сергей Брылёв
Сергей Брылёв
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Вам пришло сообщение о том, что в службе судебных приставов находится исполнительное производство, указана сумма и номер производства. Комарова Анастасия Владимировна это и есть судебный пристав-исполнитель. Найдите на сайте ОСП вашего района её телефон и уточните какой документ явился основанием к взысканию — судебный либо налоговых органов. При не согласии с взысканием Вы сможете принять решение об обжаловании документа.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Даю письменное согласие на удержание денежных средств из заработной платы, организация отказывает мне и требует вернуть денежные средства в полном размере в течении суток
Потратил командировочные деньги 12000. Даю письменное согласие на удержание денежных средств из заработной платы, организация отказывает мне и требует вернуть денежные средства в полном размере в течении суток. В данный момент я физически это не могу сделать. Как мне поступить? Ржд
, вопрос №4095981, Андрей, г. Ртищево
Договорное право
В случае возврата товара покупателем, обязан-ли продавец сверх цены за товар возвратить покупателю комиссию, удержанную банком за перевод денежных средств
Добрый день! Покупатель оплачивает товар через банкомат. Нам поступает полная сумма по счету. За перевод банк с покупателя списывает комиссию за перевод денег. В случае возврата товара покупателем,обязан-ли продавец сверх цены за товар возвратить покупателю комиссию,удержанную банком за перевод денежных средств.
, вопрос №4094030, Елена, г. Москва
Защита прав потребителей
Является ли нарушением закона действия по возврату денежных средств с доставки продуктов по обоснованным
Является ли нарушением закона действия по возврату денежных средств с доставки продуктов по обоснованным причинам, тоесть приходят и продукты но есть возможность составить притензию по возврату денежных средств, магазин эту притензию принимает и выполняет, по итогу у тебя бесплатные продукты
, вопрос №4093782, иван, г. Москва
Защита прав потребителей
Нет ни какова ответа ни звонка и тем более не поступили денежные средства
Здравствуйте! Отправил заказным письмом досудебную притензию с независимой экспертизой автосалону с реквизитами банковского счета! Прошло 10 рабочих дней с момента вручения письма! Нет ни какова ответа ни звонка и тем более не поступили денежные средства! Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4093490, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 25.01.2018