Как нам лучше действовать, чтобы добиться закрытия притона?
Добрый день. В подъезде, где я проживаю, есть квартира которая сдается посуточно. Это бесконечные пьяные компании, шум. Хозяина квартиры мы не знаем. К участковому по этому поводу не обращались, т.к. знаем что делать ничего не будет(был опыт). Планируем написать коллективное заявление от всех жителей подъезда в полицию с описанием всего, что у нас происходит. Если в ответ придет отписка, обратиться в вышестоящие органы. Подскажите, как нам лучше действовать чтобы добиться закрытия этого притона?