Как заблокировать иностранный сайт без контактных данных?

Зарегистрировался год назад на иностранном сайте, который предоставляет услуги в России (wix.com). Оплатил услугу картой на сайте. Через год услуга стала не нужна, но с сайта сняли деньги ещё за год. Банк естественно не хочет отменять платеж. На сайте wix нет возможности отвязки карты, она привязывается намертво после первого платежа. Никаких телефонов контакта на сайте нет, при том нет даже e-mail. Есть форма общения с поддержкой на самом сайте, но после отправки сообщения через эту форму, оно уходит как будто в никуда и нельзя посмотреть переписку и ответы не приходят. Наверняка здесь что то нарушено в плане соответствия законодательству. Например законность ведения бизнеса на территории России. (я же не могу ничего обжаловать ходя деньги снимают). Или например почему я не могу отвязать карту от сайта, это же мои персональные данные, а они их используют на своём сайте без моего согласия. Куда можно обратиться? Роскомнадзор? Прокуратура? Ну хотя бы что бы прикрыли этот сайт.

, Евгений, г. Самара
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

На данной платформе требуется отказаться от премиум плана и перейти на бесплатный до окончания срока. В таком случае денежные средства не списываются. В противном случае списание может произойти. Служба поддержки отвечает на запросы.