Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Выписка и прописка

прописка в москве у родителей но живу и работаю в другом городе....какие проблемы могут возникнуть при проживании и работе по временной прописке в собственной квартире в другом городе? постоянная прописка в москве....

23 Августа 2013, 22:12, вопрос №188322 сергей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.05.2018 мы ответили на 649 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Диана
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Практически ни каких.

    23 Августа 2013, 22:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Илья
    Юрист, г. Иваново
    Общаться в чате

    здравствуйте. проблем ни каких не будет, т.е. согласно правил миграционного учета вы осуществите временную регистрацию по место фактического проживания и работы. более того при оформление временной регистрации вы получите право на перерасчет по коммунальным услугам по основной прописке. для этого надо написать заявление и предоставить копию свидетельства о временной регистрации. таким образом вы исполните требования закона и сэкономите свои деньги

    удачи 

    24 Августа 2013, 09:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.