Пособие по уходу за ребенком до 1, 5 лет из соц защиты
Здравствуйте, меня зовут Анна, в данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (ему 6 мес). Ежемесячно я получаю деньги с работы, могу ли я подать документы в соцзащиту на ежемесячные выплаты, если да, то какие? Зараннее спасибо)
, Анна, г. Краснодар
Здравствуйте. Была я в отделении соц.защиты и узнала, что полагаются выплаты, даже если я офомлена офмциально на работе и не являюсь матерью-одиночкой. Независимо от этого я могу получать ежемесячно деньги на питание ребенка и кормящей матери, детское пособие.
Хорошо, что не послушала вас. Только людей в заблуждение вводите