Как продать землю под 1/2 долей сгоревшего дома?

Здравствуйте!

Дом на 2 семьи. На квартиры не разделен, просто по 1/2 доли. При пожаре сгорает моя часть дома, соседская часть дома не пострадала. Есть заключение пожарников. Хочу продать землю, проблемы начинаются при регистрации, есть объект (часть сгоревшего дома). Соседи покупать не отказываются, но просят минимальную сумму. Как убрать из реестра сгоревшую часть дома что бы продать землю???

, Михаил, г. Москва

Здравствуйте, Михаил!

Для квалифицированного ответа на ваш вопрос необходима информация о земельном участке и позиции органа Росреестра. При необходимости подготовки документов по продаже земельного участка обращайтесь ко мне в чат. С уважением, С.Баландин