Можно ли вернуть товар, если прошло уже 4 месяца со дня покупки?
Родители-пенсионеры купили «знаменитые» чудо-кастрюли Эковитал. Конечно, их обманули и точную сумму родители узнали только в самом конце. На них оформили кредит ( на 96800₽). Мы живем в разных городах, поэтому приехав через 4 месяца, я спросила откуда новая посуда. Я понимаю, что прошло много времени, и какую-то из посуды родители активно используют. Но может быть можно что-то сделать? Перечитала много статей от таких же жертв, есть и те, кто отказывается и не платит этот кредит. Возможно ли это без последствий?