Задержат ли при временной регистрации, если нахожусь в федеральном розыске?

Здравствуйте ,нахожусь в федеральном розыске по ст 159 ч 2 ,переехала в другой город могу ли я сделать временную регистрацию ,буду ли я задержана при обращении в МФЦ

, Милена, г. Калуга
Наталия Кузубова
Юрист, г. Мурманск

Возможно. Как сработают службы.

Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Нахожусь в Федеральном розыске Здравствуйте, нахожусь в федеральном розыске по ст 159 ч 2, переехала в другой город могу ли я сделать временную регистрацию, буду ли я задержана при обращении в МФЦ

Милена

Возможно, при обращении в МФЦ указанный факт не станет известен работникам данного учреждения. Однако, впоследствии, факт обращения в МФЦ может быть использован сотрудниками полиции для установления Вашего местонахождения.