8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как наказать фирму?

Здравствуйте, меня зовут Валерия, у меня возникла проблема. Я проживаю в многоквартирном доме, у нас в доме установлен домофон, за обслуживание которого мы платим ежегодно 420 рублей. Месяц назад домофон был испорчен, "неизвестные" просверлили в нём дырки. Домофон провисел около недели в неисправном состоянии. Работа моя разъездного характера, вернувшись после очередной командировки, я не смогла попасть домой, так как был заменен домофон и мои ключи его не открыли. Старшая по подъезду не в курсе, в бухгалтерии нашего ЖСК,мне сообщили номер фирмы занимающейся домофонами. В фирму я не дозвонилась так как график работы у них Пн.-Пт. с 9.00-17.00, Сб. до 14.00, Вс. выходной. Мой рабочий день до 18.00. В будний день, я всё таки дозвонилась, и мне объяснили, что домофон был неисправен и его заменили, на новый(домофон новым трудно назвать поцарапанный и в синей краске, дверь нашего подъезда серая). И якобы ключи у меня не те. Квартира вторичная-была куплена с этими ключами. Вообщем, нахамили, вынудили приехать к ним(офис находится на окраине города),пришлось приобрести у них ключ за 100 рублей. Ключ,еле открывает, нужно его придавить и покрутить, вообщем сервис на гране фантастики. Вопрос: можно ли призвать их к ответственности, ведь мне около недели по несколько часов пришлось простоять под дверью?

Показать полностью
, Валерия, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Уголовное право
Чем можно ей помочь и как наказать преступника
Мою подругу изнасиловалию Но прошло уже достаточно много времени. Все это время она носила боль в глубине души. Сейчас постепенно начала все вспоминать по крупицам и уже сильно так не переживает за то,что случилось. Ей подсунули видимо психотропные средства и воспользовались ее бессознательной ситуацией (она спала,а преступник сделал свое дело). Чем можно ей помочь и как наказать преступника.Спасибо.
, вопрос №4098851, Настя, г. Ярославль
600 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Может ли фирма гасить налоги за счёт благодарственных писем от военной части?
Может ли фирма гасить налоги за счёт благодарственных писем от военной части?
, вопрос №4098661, Иван, г. Москва
Семейное право
До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было
Отцу 60 лет, мне 22. До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было. Как можно его наказать?
, вопрос №4098513, Захар, г. Красноярск
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Если да, то каким образом можно наказать преступников?
Добрый день! На чердаке многоквартирного дома, где проживают мои родители, долгое время жили голуби. Одна из собственников инициировала жалобу в администрацию поселка, с требованием выгнать голубей и закрыть чердак дома, так как от голубей много помета рядом с домом. Жалобу подписало большинство собственников, и неделю назад голубей жестоким образом выгоняли и убивали на чердаке, в том числе их голубят. Подскажите, такое обращение с птицами законно? Подходит ли под статью о жестоком обращении? Если да, то каким образом можно наказать преступников?
, вопрос №4098350, Анна, г. Москва
Уголовное право
Хочу сообщить о проституции в сауне наказать
Хочу сообщить о проституции в сауне наказать
, вопрос №4098198, Саша, Петропавловск
Дата обновления страницы 24.08.2013