Полагается ли мне единовременное поощрение по коллективному договору в РЖД?
При прохождении медкомиссии моего отца признали не годным к работе машинистом,всвязи с тем что дали инвалидность 3 группы(сделали шунтирование на сердце).Работал машинистом 33 года,непрерывного стажа в ржд,до пенсии осталось 7 месяцев.Руководство ржд не предоставило подходящую работу.Попросили уйти по собственому желанию.Уволили по п.8 ст.77 ТК РФ,при этом не выплачены никакие поощрения.Полагаются ли хоть какие то выплаты??Что за несправедливость??!!
, Елена, г. Миллерово