8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каков правильный порядок увольнения по ОШМ из МО РФ?

Уважаемые бристы , здравствуйте ! Подскажите , правильный порядок увольнения по ОШМ , какие рапорта писать , на что обратить внимание , что положено вокннослужащему по увольнению по ОШМ!!!

Что бы ничего не упустить , получить все что положено и не быть обмануьым , в силу не знания законов и своих прав !

23 января 2018, 15:03, Сослан, г. Владикавказ
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг

Увольнение по ОШМ из МО РФ

Сослан

Добрый день! Уточните момент — ошм — сокращение вашей должности или связано с передислокацией воинской части и.т.д.

Уважаемые бристы, здравствуйте! Подскажите, правильный порядок увольнения по ОШМ, какие рапорта писать, на что обратить внимание, что положено вокннослужащему по увольнению по ОШМ!!!

Сослан

Данный вопрос носит обширный порядок. И из вопроса не понятно в связи с чем ОШМ, какая выслуга лет… Обеспечены вы жильём или нет. Если вы приняли решение увольняться по ошм и на это имеются законные основания то соответственно вас должны уведомить о ОШМ и после этого вы подаёте письменный рапорт на увольнение по ошм.

Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть досрочно уволен с военной службы в связи с организационно-штатными мероприятиями в соответствии с подп. «а» п. 2 статьи 51 Закона о воинской обязанности.

2. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть досрочно уволен с военной службы:
а) в связи с организационно-штатными мероприятиями;

При увольнении Вас должны обеспечить всеми видами довольствия и произвести полный расчёт. А так же обеспечить жилым помещением.

Будут вопросы, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу в чат», для более подробной консультации. С Уважением…

23 января 2018, 18:30
0
0
0
0
Сослан
Сослан
Клиент, г. Владикавказ

Доброго времени суток ! Спасибо вам !

Да , сократили мою должночть , выслуга лет -12 календарных , жильем не обеспечен , ипотеку не брал !

24 января 2018, 03:36
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Каков правильный порядок действий в магазине?
Добрый день! Затопили соседей этажом ниже. Причина затопления установлена актом: неисправность душа. Душ на гарантии. Отнёсли душ в магазин на экспертизу. Экспертиза подтвердила брак. Магазин предлагает замену душа. Какой правильный порядок действий в магазине? Ни портить отношения с соседями, ни участвовать в суде с магазином не хочется. Есть ли способ, чтобы соседи снизу напрямую разбирались с магазином, вероятно в суде?
30 мая 2018, 05:53, вопрос №2010572, Саша, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Военное право
Какие льготы и выплаты положены при увольнении из МО РФ по состоянию здоровья?
Что положно при увольнении с мо рф по состоянию здоровья ограничено годен льготная выслуга 20 лет стою на ипотечном накоплении
29 января 2018, 11:53, вопрос №1888270, Николай, г. Петропавловск-Камчатский
2 ответа
Раздел имущества
Какова правильная последовательность действий при переуступке права и переоформлении доли?
У меня ипотека с октября 2015 года(срок ипотеки 10 лет), платим по сегодняшний день. По кредитному договору, я являюсь заемщиком, бывшая жена поручителем. Собственность оформлена пополам. В апреле 2017 года, с бывшей женой, я официально расторгнул брак. Мы совместно приняли решение, на следующий год при получении от неё определённой денежной суммы, я переписываю на бывшую жену по согласию банка права заемщика, затем право собственности на свою долю. Каков правильный порядок моих действий в данной ситуации? С чего стоит начать? Регистрируется ли эта сделка у нотариуса, или же можно договориться устно?
13 ноября 2017, 10:09, вопрос №1810476, Алексей, г. Москва
2 ответа
Право собственности
Каков правильный порядок продажи доли в квартире?
Добрый день. Подскажите, каков сейчас порядок продажи доли в квартире. И если другой собственник проживает в другом городе как быть. Другие дольщики выкупать не будут, а продать хочется как можно скорее. Спасибо
16 мая 2017, 12:56, вопрос №1637775, Дарья, г. Красноярск
3 ответа
Военное право
Нарушение порядка увольнения из ВС РФ
Доброго времени суток. У меня следующий вопрос. В 2011 году мной был написан рапорт на увольнение с военной службы по организационно -штатным мероприятиям. Один год находился за штатом и в конце 2012 года был уволен. Лист беседы со мной не составлялся и подписан был не мной. Но я это обнаружил совсем недавно.. Я могу высказать своё недовольство МО РФ , потребовать восстановления, компенсации или все сроки исковой давности пройдены? Спасибо.
20 апреля 2017, 15:45, вопрос №1615424, Егор, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 30.01.2018