Как действовать,если звонят коллекторы и требуют вернуть долг?
Добрый день!У меня такой вопрос.В 2010 году брал кредит в магазине малого кредитования в размере 3 т.р.В то время я не смог отдать эту сумму так как не работал.Сейчас прошло уже 8 лет с того момента,и мне начали названивать коллекторы и требовать вернуть долг,в размер и 22 т.р!Звонят на работу и на сотовый.Получается что им кто то дал мои данные где я работаю и т.д.Как поступить в этой ситуации,подавать на них в суд или есть какие то другие системы воздействия на них?