Отчетные документы,которые должен дать таксист на междугородних пассажирских перевозках

здравствуйте. какие отчетные документы должен дать водитель междугороднего такси пассажиру для предъявления и оплаты поездки в бухгалтерию в 2018 году. раньше выдавали БСО.

, Елена, г. Братск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! И сейчас можете выдавать БСО (до 01.07.2019 г.).