Прохождение медицинской комиссии для получения водительских прав
Здравствуйте! Моя несовершеннолетняя дочь (17 лет) проходит медкомиссию на получение водительских прав. При посещении психиатра от нее потребовали характеристику из школы, дневник, у папы при посещении (представитель ребенка) в присутствии ребенка потребовали показать вены на руках и ногах, военный билет, без согласия родителя няли копию характеристики из школы. На сколько правомерны данные требования и что делать в данном случае? Спасибо.