Как подать жалобу, если у меня есть ребенок-инвалид?

Здравствуйте, у меня имеется ребенок- инвалид ему по жизненным показаниям прописан препарат Урсофальк суспензия уже месяца 3 как министерство нам его не выдает куда писать нам жалобу

, Наталия, г. Мурманск

Наталия

Добрый день! Прошу уточнить поскольку мало информации для ответа на вопрос. Вы письменное заявление на выдачу препарата подавали в адрес мед. учреждения которое занимается назначением и выдачей препарата? Письменные ответы имеются?

Наталия

В данном случае вам необходимо в срочном порядке подавать письменное заявление в адрес главы местной администрации, губернатора области и министра здравоохранения. А так же в прокуратуру по месту жительства. С Уважением....