8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой порядок возмещения недостачи продавцом?

Девушка 24г. Работала месяц в "Евросети". Через месяц обнаружилась недостача на сумму 180000. 80000 Повесили на администратора, и по 50 на двух продавцов. Двух девчонок заставили написать расписку. Затем уволили. Камеры смотреть отказались. Теперь с угрозами что " будут проблемы" требуют вернуть деньги. Как поступить?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Александр Данильцев
Александр Данильцев
Адвокат, с. Починки

Здравствуйте, Андрей!
Они подписывали договор о материальной ответственности? Если да, то нужно тщательно изучить договор.
Взыскать деньги могут только по решению суда. В случае, если есть основания для возражения и дело выиграете, девушки могут смело подавать встречное заявление за незаконное увольнение, компенсацию вынужденного прогула и компенсацию морального вреда.
Без судебного решения ни в коем случае пусть деньги не отдают!
В случае, если понадобятся услуги адвоката, свяжитесь со мной.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
В каком порядке возможно информирование о предоставлении мер социальной поддержки; 3
Семья Ивановых пострадала от пожара. В результате пожара сгорел дом, и все личные вещи членов семьи. В результате сын Ивановых не имеет необходимых условий для проживания, не посещает школу. Мать ребенка обратилась за получением направления в специализированное учреждение для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации (в социальные приюты) в органы опеки и попечительства 1. К компетенции какого из органов социальной защиты населения, Пенсионного фонда Российской Федерации относится решение данного вопроса 2. В каком порядке возможно информирование о предоставлении мер социальной поддержки; 3. Определите порядок взаимодействия органов социальной защиты населения, Пенсионного фонда Российской Федерации с органами исполнительной власти, организациями, учреждениями, общественными организациями
, вопрос №3043766, Кирилл Осипов, г. Нижний Новгород
Военное право
Какой порядок прекращения рассмотрения дела по соглашению сторон?
Материалы отправлены из МВД в ВСК. Какой порядок прекращения рассмотрения дела по соглашению сторон? Стороны договорились
, вопрос №3044480, родион, г. Москва
Все
Возмещение затрат на ремонт с бывшей супруги
С БЫВШЕЙ СУПРУГОЙ ИМЕЕМ КВАРТИРУ В РАВНЫХ ДОЛЯХ, ПО 50% У КАЖДОГО. В ДАННОЙ КВАРТИРЕ ПРОПИСАНЫ МЫ И ДЕТИ. ДЕТИ ПРОЖИВАЮТ СО МНОЙ А БЫВШАЯ СУПРУГА У МАТЕРИ. КВАРТИРА НУЖДАЕТСЯ В РЕМОНТЕ. МОГУ ЛИ Я С БЫВШЕЙ СУПРУГИ ТРЕБОВАТЬ ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗА ДАННЫЙ РЕМОНТ? И ЕСЛИ ДА, ТО В КАКОМ РАЗМЕРЕ?
, вопрос №3044488, Владислав, г. Балахна
Уголовное право
Какое наказание могкт предъявить?
Возникла ситуация. Ребенок, по неосторожности, стреляя из рогатки попал камнем в лобовое стекло ЗИЛа, тем самым разбив его. Машина стояла за территорией дома, то есть за забором, около дороги, стоит там уже довольно давно,ею почти не пользуются. Ребенок стрелял камнем в дерево, тот, отскочив, попал в стекло. Владельцы потребовали возмещения либо денег, либо замены стекла. Какое наказание могкт предъявить?
, вопрос №3044523, Алина, г. Москва
Наследство
Каков порядок наследования неприватизированного гаража в гск(В гск сказали сначала что на жену, потом
каков порядок наследования неприватизированного гаража в гск(В гск сказали сначала что на жену, потом говорят что 6 месяцев ждут каких-то наследников(как в таком случае осуществляется взаимодействие с нотариусом?)
, вопрос №3044590, николай, г. Москва
Дата обновления страницы 23.01.2018