Когда мне ждать ответа нашей администрации, если написано заявление?

Мною 16 октября 2017 года написано заявление в администрацию.Цель заявления-как оформить земельный участок по определенному адресу.Копия заявления у меня на руках подписанная секретарем.20 декабря 2017 года,не получив ответа,я обратилась по телефону в земельный отдел....объяснив при этом причину моего звонка.Мне ответила специалист отдела-Ждите...письмо отправлено.23 января 2018 год-ответ мною не получен.Прошу вас ответить на вопрос....когда мне ждать ответа нашей администрации?!Сроки ответов на обращения в данные инстанции?!

, Вахтанг, г. Белгород

Здравствуйте, Вахтанг!
Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения. При наличии оснований, сроки могут быть продлены ещё на 30 дней, предварительно уведомив Вас об этом.