Имеет ли право банк самостоятельно с моих счетов списывать деньги для погашения задолженности?
добрый день.
когда-то оформила кредит на шубу подруге, потом мне пришел судебный приказ где я признана должников а взыскатель коллекторская организация.
1. имел ли право банк не уведомив меня передать меня коллекторам?
2. имеет ли право коллекторы или тот банк с которым я заключала кредит на шубу самостоятельно без приставов списывать с моей зарплатной карты деньги? если да то в каком размере?