Нотариальный отказ от долевой собственности, не зарегистрированной в ЕГРН
Здравствуйте, можно ли оформить нотариальный отказ от доли имущества в пользу одного из долевиков в Республики Крым на основании еще украинских документов о праве собственности
если у лиц еще украинские документы, и один из них не хочет регистрировать право Российское на себя, можно как то это оформить или нет?
Это значения не имеет, надо оформлять через сделку. Если это близкие родственники, то при дарении одаряемый налог не платит.