128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Могут ли приставы приостановить арест средств и вернуть деньги?

наложен арест на все лицевые счета. Основание-решение суда за долги по ЖКХ.Но долг был погашен за четыре месяца до вступления в силу данного решения. Теперь при каждом пополнении счёта деньги автоматически снимаются.Компания подавшая в суд претензий не имеет.Пристав-исполнитель заявил,что вопрос будет решаться об возвращении снятых сумм и далее деньги сниматься не будут.Но в течении следующих четырёх дней деньги всё же снимают.Могут ли приставы приостановить арест средств и вернуть деньги.

22 Января 2018, 13:31, вопрос №1880157
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктор
199
ответов
83
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новосибирск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте

Возьмите справку из управляющей компании, что Вы погасили долг и что не имеете долгов перед ней. Предоставьте справку судебному приставу. Напишите заявление о возврате денег, которые пристав незаконно у Вас снял со счета. Если не возвратит, то жалобу руководству пристава и в прокуратуру.

Удачи вам

22 Января 2018, 13:37
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут