Кому отправить исполнительный лист, если организация обанкротилась?

Организация, где я работал, обанкротилась. Все уволились по собственному желанию(по настоятельной просьбе администрации). Зарплату за 2 месяца не выплатили. Подал в суд на организацию, решение в мою пользу. Прислали по почте исполнительный лист к организации с требованием выплатить задолженность в мою пользу по заработной плате. Что делать дальше, кому отсылать исполнительный лист и надо ли писать какие-либо заявления и кому?

, Михаил, г. Уссурийск
Екатерина Шаповалова
Юрист, г. Анапа

Здравствуйте! Вам нужно подать заявление о включении в реестр требований кредиторов в адрес арбитражного управляющего организации. К заявлению нужно приложить копию судебного решения с отметкой о вступлении в законную силу.

С уважением, Екатерина.

Михаил
Клиент, г. Уссурийск

Вопрос стоял не о том, что вообще делать при банкротстве предприятия, а что делать с исполнительным листом? Ответа на вопрос нет.