Какой площади полагается жилое помещение на семью из трех человек?

Какой метраж квартиры полагается для семьи из трех человек ? Из них двое детей ,один ребёнок инвалид состоит на учете у психиатра с кодом заболевания F72,87

, Олеся Гирич, г. Новый Уренгой
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Сколько полагается жилого помещения на семью из трех человек? Какой метраж квартиры полагается для семьи из трех человек? Из них двое детей, один ребёнок инвалид состоит на учете у психиатра с кодом заболевания F72,87 22 Января 2018, 11:36, вопрос №1880031 Олеся, г. Новый Уренгой

Олеся

Добрый день!

Если предоставляется жильё по договору соцнайма, то предоставить должны жильё по норме предоставления на каждого члена семьи, конкретная норма предоставления утверждена в вашем городе.