Какой документ нужен из опеки при рефинансировании?
добрый день. какой документ нужен из опеки при рефинансировании. ребенок является собственником
.
, Айнур, г. Казань
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Нужно получить разрешение органов опеки и попечительства на залог данного объекта недвижимого имущества в другом банке. Для это нужно предоставить справку о размере представляемого кредита из Банка, который проводит рефинансирование и документы на квартиру. Нужно будет опеке доказать, что рефинансирование проходит под более выгодную ставку.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна