8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сделают ли перерасчет за ошибку в тарификации?

с 1 сентября имею 36 часов в 5-10 классах и фактически их провожу.В январе узнаю,что по какой-то ошибке мне оплачивают 33 часа,один класс потеряли.Что можно сделать в этой ситуации?

, Лидия Вассильевна,
Мария Маганова
Мария Маганова
Юрист

Здравствуйте!

В первую очередь попытайтесь урегулировать ситуацию мирным путем, обратившись с заявлением к руководству Вашего учреждения. Письменно укажите на неверное исчисление заработной платы, приведите доводы в подтверждение ошибки.

Указанное заявление подайте в письменном виде, в двух экземплярах, чтоб на руках у вас остался Ваш экземпляр с отметкой о получении работодателем. 

Если таким образом Ваша ситуация не разрешится: работодатель будет стоять на своем или проигнорирует Ваше обращение, подайте заявление в трудовую инспекцию, приложив ответ работодателя, либо Ваше заявление с отметкой, оставшееся без ответа.

1
0
1
0
Виктор Осипов
Виктор Осипов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте

Составьте разговор с директором. Возможно она это сама устранит. Если нет, то напишите заявление директору школы, что не выплачивали полную зарплату. На основании заявления проведут проверку и составят акт. На основании этого должны издать приказ о выплате недополученных денег.

В случае отказа в выплате пишите жалобу в прокуратуру.

Удачи Вам

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Должна ли я возвращать эту сумму?
Здравствуйте, выплатили детское пособие по ошибке, не по моей вине. и после этого пристав наложил арест на карту на эту сумму. И есть исполнительное производство. Должна ли я возвращать эту сумму?
, вопрос №4087447, Гузель, г. Казань
Семейное право
Могли ли коллекторы позвонить по ошибке?
Здравствуйте. Меня зовут Людмила. В рошлом месяце мне позвонил неизвестный номер по определителю был написан Коллектор. Я очень удивилась и сбросила. Потому что у меня есть один кредит в банке, но я плачу его во время. А по кредитной истории кроме 1 кредита ничего. Могли ли коллекторы позвонить по ошибке?
, вопрос №4087423, Людмила, г. Сочи
Защита прав потребителей
Могу ли я требовать перерасчет?
Добрый день! Дочка ходит на занятия по английскому языку. Пропустила несколько занятий по болезни и из-за отъезда на каникулы. Мы заранее предупредили от отсутствии ребенка на занятиях. Перерасчет отказваются делать, ссылаясь на пункты в договоре. Но по факту этих занятий не было. Могу ли я требовать перерасчет? 3.4. Все занятия из абонемента должны быть израсходованы в течение одного календарного месяца. Перерасчет за пропущенные занятия не производится вне зависимости от основания такого отсутствия. 4.2. Клуб не несет ответственности за невозможность обслуживания клиента по каким-либо независящим от клуба причинам, включая отсутствие клиента на занятии. Клиент обязан компенсировать затраты клуба в случае отсутствия по независящим от клуба причинам.
, вопрос №4086833, Илья, г. Коломна
700 ₽
Наследство
Только сейчас обнаружилась ошибка в адресе моего проживания (не правильно указан номер квартиры) В свидетельстве ЕГРН на долю в квартире адрес регистрации правильный
Добрый день. В 2002 году оформляла свидетельство о праве на наследство по закону (долю умершего отца в квартире, Мама отказалась от наследства в мою пользу). Только сейчас обнаружилась ошибка в адресе моего проживания (не правильно указан номер квартиры) В свидетельстве ЕГРН на долю в квартире адрес регистрации правильный. Что делать? Спасибо.
, вопрос №4086600, Елена, г. Москва
Исполнительное производство
Что и какой документ нужно взять в МФЦ для пристава, чтоб показать что ошибка исправлена?
По суду выставили требование исправить кадастровую ошибку,сторона истца уже исправили ошибку.Что и какой документ нужно взять в МФЦ для пристава,чтоб показать что ошибка исправлена?
, вопрос №4085003, Махабат, г. Братск
Дата обновления страницы 22.01.2018