Возможно ли переселение на основе социального найма, если в комнате прописано 4 человека?
Доброго времени суток!
Проживаю в общежитии с родными братьями, комната 17 квадратных метров, прописаны 4 человека( я, двое братьев и мама), вопрос заключается в следующем: есть ли вариант переселиться в желье с большими квадратными метрами на основе социального найма, если да то куда обращаться и каков порядок действий должен быть?
Заранее спасибо за ваши ответы.
P.S. Все совершеннолетние, иждивенцев нет.