8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как взыскать ущерб с осужденного за сломанную челюсть в клубе в мае 2017 года?

Мне сломали челюсь в клубе неищвестный в мае 2017.Прошел суд.Человеку далм 1 год и 1 месяц условного срока исхоля из того что он собрал характеристики о себе.Тем самым у него 2016 году уже был условный срок как такое возможно?Приговор у меня на руках.Как мне теперь действовать чтобы получить сумму денег на лечение зубов и маральный вред.В виду слодившейся ситуации у меня теперь страх на основе жтого проишествия холить в общественные места.Я парень.Я нещнаю что сейчас делать и как писать правильно иск в суд и что именно писать в нем.Помогите мне пожалуйста.В ланном направлении я малограмотен.

Показать полностью
, Евгения, г. Магадан
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день. Вам действительно требуется обратиться в суд в порядке, установленном ст.ст. 131-132 ГПК РФ, с исковым заявлением о возмещении причиненного материального и морального вреда.

Образцы искового заявления можно найти в сети Интернет. Если самостоятельно не можете составить, то Вам следует обратиться за помощью к адвокату или юристу. Данная услуга будет платной.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

0
0
0
0
Евгения
Евгения
Клиент, г. Магадан

А вы есть в телеграме?

А вы есть в телеграме?

Евгения

Нет. На данном сайте все общение либо здесь, либо в чате. Это требование администрации.

0
0
0
0
Виктор Осипов
Виктор Осипов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте

В законе нет запрета на то, чтобы в одной доверенности нельзя указать все государственные и другие организации. Можете все указать, и нотариус подскажет. Если кто-то из сотрудников любой организации откажет в приеме доверенности, то обжалуйте действия руководителю и в прокуратуру.

Удачи Вам

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Скину фото данных там даты и уже прошло много лет с вынесения приказа
Здравствуйте в 2017 году перестал платить кредиты , прошло много лет вынесен приказ и исполнит производство но меня никто не уведомлял и приказа на руках нет . Чисто случайно увидел на сайте ФССП . Скину фото данных там даты и уже прошло много лет с вынесения приказа . Можно ли отменить приказ ?
, вопрос №4088427, Мark, г. Москва
Предпринимательское право
Могу ли открыть компьютерный клуб в подвале мноквартирного жилого дома?
Здравствуйте. Могу ли открыть компьютерный клуб в подвале мноквартирного жилого дома?
, вопрос №4087277, Эрик, г. Уфа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Но что мне делать, чтобы он не обманул меня и не взыскал деньги еще и через суд?
Здравствуйте, на парковке притер бампер чужой машине, вызвали гибдд, оформили аварию. У меня осаго нет. Но на следующий день позвонил пострадавший и предложил разобраться без суда. Запросил денег за ущерб, я готов заплатить. Но что мне делать, чтобы он не обманул меня и не взыскал деньги еще и через суд?
, вопрос №4087160, Александр, г. Москва
Автомобильное право
Что можно сделать и возможно ли как то компенсировать мне за моральный ущерб
Добрый день. Судебный пристав установил запрет на регистрацию моего транспортного средства в 2020году. Автомобиль я приобрел в 2017 г. Поставил на учет с намерами какие стояли на нем.До этого его приобрели в 2014 году номера так же не меняли. Хозяин авто до 2014 года стал должником у приставов. Обнаружился запрет после того как у меня украли документы и я начал восстанавливать их, с января 2023 года я не могу ничего сделать. Проблема в том что приставы Московские, а я живу в Абакане(4500км) Было два запрета,письменно я отправлял им документы на право моего авто, один пристав сняла запрет, вторая до сих пор нет. Что можно сделать и возможно ли как то компенсировать мне за моральный ущерб. Мпасибо
, вопрос №4086715, Денис, г. Абакан
Дата обновления страницы 21.01.2018