Может ли брат отсудить долю в унаследованной мной квартире покойной мамы, если не принял наследство?

Здравствуйте.имеется квартира после смерти мамы.заявила о себе в течении полугода.брат не заявлял о себе.я вступила в права наследства. Нотариус оформил ее полностью на меня.может ли брат отсудить себе долю?

, Сима, г. Вязники