Земля находится в пожизненном наследуемом владении, как оформить ее в собственность?
как земля находящаяся в пожизненном наследуемом владении может перейти в собственность? Какова стоимость ? И возможно ли наследователя лишить этого права.
Вам необходимо просто обратиться в Росреестр или МФЦ. Для посещения учреждения потребуется наличие общегражданского паспорта РФ и документ на землю (свидетельство, акт,). Также необходимо оплатить госпошлину. С 2017 года привычные свидетельства о собственности не выдаются. На смену этому документу пришла выписка из ЕГРН.