Что проверяют при замене водительских прав по истечении срока их действия?

Что проверяют при замене водительских прав по истечении срока ( прошло 10 лет ). Что проверяют по базе ( розыск налоги штрафы лишение прав ).

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Штрафы и лишение прав конечно проверяют при смене водительского удостоверения. И штрафы попросят оплатить.