Как бабушке взыскать с внучки переданные ей деньги, если нет расписки об их передаче?

Дмитрий здравствуйте.подскажите что делать и есть ли реальные шансы .дело в том что у бабушки внучка взяла деньги 400тр под предлогам что деньги будут минятся и обесцениватся как 90 годы а якобы внучка знает как их сохранить и сберечь, бабушка уже теряла в 90 годы свои деньги. и по этому дола 400тр на сохранение внучке и теперь она их не отдает 2 года под предлогом что денег пока у нее нет . Но я знаю что она врет ,и пользуется добродушием бабушки. расписок , записей и тд нет. есть одна запись но сумму не называли. посоветуйте что делать , и есть ли реальные шансы бится с ней. она может сказать что не брала или отдала давно. да еше все родственники в курсе об этом.

, владимир, г. Краснодар

Доброе утро, Владимир! Если нет никаких доказательств того, что внучка взяла деньги, выиграть суд будет очень сложно. Не думаю, что в суде внучка подтвердит тот факт, что она взяла денежные средства.