Второй раз попался без прав и с запахом алкоголя, что мне грозит?

Здравствуйте меня ловили без прав и срок за ранние действия был 10 суток вскоре меня поймали 2раз тоже без прав что мне грозит

, Евгений, г. Москва

Здравствуйте, по какой статье КоАП РФ Вас в первом случае привлекли? В обоих случаях Вы были в состоянии опьянения?

Евгений
Клиент, г. Москва

Я непомню статью первого случая но второй раз мне ни чего ни дали ни каких бумаг только одно дали где забрать машину да в обоих

Я непомню статью первого случая но второй раз мне ни чего ни дали ни каких бумаг только одно дали где забрать машину

На освидетельствование возили, или Вы отказались (Вы говорите был запах алкоголя), какие-то документы Вы подписывали?

К сожалению не зная всех обстоятельств будет затруднительно ответить на Ваш вопрос.