Я предложил перенести ЛЭП с моего участка или оформить его аренду, а мне предложили его выкупить
Мною было направлено уведомление в электрические сети, о том, что на моем земельном участке расположены их столбы, питающие крупные предприятия города, которые я просил убрать или заключить договор аренды земельного участка. Спустя время мне пришло письмо с предложением выкупить землю, но я этого не хочу. Земельный участок используется для вырашивания сельскохозайственнвз культур. Ответа на мое уведомление мне поступило. Подскажите подалуйста, что делать и можно ли как то через суд решить жтот вопрос.