Как подтвердить достоверность стажа, если фирма уничтожена с документами во время боевых действий?

Здравствуйте я выхожу на пенсию по возрасту , трудовой стаж имеется трудовая книжка есть но организация в ЧР где я работала уничтожена во время военных действий вместе с документацией, возникли проблемы с установлением достоверности моего стажа , что мне следует делать ?

, Асият, г. Грозный
Дмитрий Ремизов
Консультант, Компания "ИП Суслов Д. А.", г. Москва

Асият, здравствуйте.

Вы писали:

Как подтвердить достоверность стажа, если фирма уничтожена во время боевых действий с документами?
Здравствуйте я выхожу на пенсию по возрасту, трудовой стаж имеется трудовая книжка есть но организация в ЧР где я работала уничтожена во время военных действий вместе с документацией, возникли проблемы с установлением достоверности моего стажа, что мне следует делать ?

Асият

Вы в отделение Пенсионного фонда по Чеченской республике обращались?

Людмила Сапунова
Юрист, г. Москва

Через суд со свидетелями.