Как оплатить долг по решению суда, если приставы и коллекторы требуют погашения?
Добрый день! Подскажите, есть задолженность перед Банком 50тр. Был суд, после которого приставам я должна уже 35тр. Так же сейчас стали целыми днями названивать «третье лицо» (коллекторы) на основании агентского договора с банком. Так вот: 1. Имеют ли право они звонить, если сейчас я должна не банку, а приставам? 2. Если я выплачу приставам 35тр, не буду ли я должна потом оставшуюся сумму банку? Заранее спасибо!)
Нет на руках постановления, есть только постановление отвозбуждегии ИП. В нем предмет исполнения заложенность по кредитным платежам 32300 +исполнительский сбор.
Вообще кредит был на 40тр, т.е. Остальные 10 тр - проценты.
Я так понимаю сейчас исполнительное производство только в отношении основного долга? Проценты вы выплатили? Вы пишите, что по факту долг 50 тыс. А по решению суда вы должны 35 тыс. Хочу понять почему сумма снижена. Чтобы разобраться будете вы должны эту разницу или нет.