При замене документов вместо буквы "ё" в фамилии написали "е", как исправить?
у нас фамилия воробьёв.мы живем в крыму. при обмене паспорта муж на основании свидетельства о рождении получил паспорт воробьев .а мне на основании свидетельстве о браке в паспорте указана фамилия воробьёва .у одного сына паспорт на воробьев , у второго воробьёв. как нам всем сделать одинаковой фамилию на воробьёв?т.к у всех большая часть документов с буквой ё.
При наследовании могут быть проблемы. Нотариус может не выдать свидетельство о праве на наследство. В остальном судебная практика приравняла ё и е.
Обращайтесь в органы выдавшие Вам указанные Вами документы, органы ЗАГСа, ФМС, МВД и т.д. При отказе обращайтесь в суд.
С уважением.