Покупка недвижимости

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос. Я ИП, уплачиваю взносы в ПФ 4500 р. в квартал, в данный момент покупаю квартиру. Если  заинтересуется откуда у меня такая сумма на покупку квартиры, и вообще бывает ли такое что кто то может этим интересоваться? Интересно.

, Владимир Шатров, г. Курск
Евгений Горбач
Юрист, Днепропетровск

Добрый день!

Вряд ли Вы "просто так" можете заинтересовать такую машину как власть.

Варианта два: либо пожелаете стать государственным мужем. Тогда Вас обязательно проверят.

Либо если "перейдете кому-то дорогу" и на Вас поступит соответствующий "заказ".

Как правило люди пользуются "приемом Неуловимого Джо"

А если серьезно - то Вы не обязаны давать никаких показаний против себя. Можете просто сказать что копили на квартиру всю жизнь. Любое обвинение должно быть доказано.

С уважением, Евгений