Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Можно ли устроиться директором в детскую организацию,если отец имел условный срок?

Здравствуйте! Можно ли устроиться директором в детскую организацию, если отец имел условный срок на полгода

19 Января 2018, 20:35, вопрос №1877979
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андрей
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Можно ли устроиться директором в детскую организацию, если отец имел условный срок на полгода

    Зухра

    Зухра, добрый вечер! Наличие условной судимости у близкого родственника с точки зрения российского законодательства на возможность устроится на работу в детскую организацию никоим образом не влияет, установленные ограничения касаются самого кандидата а не его родственников или членов семьи

    19 Января 2018, 21:17
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.