Правомерно ли,что хотят отчислить из колледжа за внешний вид?
Здравствуйте! Хотят отчислить из колледжа за внешний вид (наличие татуировок). Имеют ли они на это право и если нет, что предпринять чтобы не отчислили? Заранее спасибо
, Артур, г. Москва
Вопрос что прописано в уставе коледжа и если татуировки не положено значит не положено
сомневаюсь, что возможно лишить человека права на образование из-за тату. Если только это не колледж, где готовят спецагентов)