Могут ли граждане Украины сейчас обменять права на российские?
Алёна:Граждани Украины могут сейчас обменять права на российские .А когда они получат паспорт РФ ом опять проедется обменивать водительское удостоверение?
, г. Белгород
Здравствуйте!
Порядок обмена иностранного водительского удостоверения на росиское установлен Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 23.03.2017) «О допуске к управлению транспортными средствами» (вместе с «Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений»).
Обменять свое национальное водтельское удостоверение на российское возможно до получения гражданства РФ.