Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Могу ли я получить субсидию на оплату коммунальных услуг на всю комнату?
Здравствуйте. Я студент ( очник, не работаю, не получаю стипендию). У меня есть комната в общежитии. Она поделена на доли: 75 % - мои и 25% - сестры ( 5 лет). Сестра прописана в другом месте, проживает с родителями. Могу ли я получить субсидию на оплату коммунальных услуг на всю комнату, мли хотя бы на 75% ?
, Елена, г. Киров
Ольга Симакина
конечно, можете. Вам необходимо обратиться в отдел субсидий по вашему району проживания и узнать перечень документов. Желаю удачи.
Татьяна Хидирова
Здравствуйте. Вам необходимо собрать соответствующие документы и обратиться в Социальную защиту по месту вашей регистрации. Субсидию вы будите получать только пропорционально своей доле.
Похожие вопросы
Здравствуйте я гражданин Таджикистана мой ребенок родился в России мы можем ли получить гражданство РФ я учился России и у меня есть аттестат России
Здравствуйте я гражданин Таджикистана мой ребенок родился в России мы можем ли получить гражданство РФ я учился России и у меня есть аттестат России
Положена ли ей субсидия на оплату ЖКХ?
Моя мама пенсионерка прописана в моей квартире ( владелец я). Положена ли ей субсидия на оплату ЖКХ?
В квартире никто не проживает, за коммунальные услуги платит сын и проживает с семьёй в квартире супруги
Добрый день! Как защитить от ареста СП муниципальную квартиру и имущество, которое в ней находится, если в ней прописаны мать-должник (700 000 за кредиты) и взрослый сын? В квартире никто не проживает, за коммунальные услуги платит сын и проживает с семьёй в квартире супруги. Мать же проживает в доме родственников и не платит ни по долгам за кредиты, ни за коммуналку по квартире, в которой прописана.
Пенза, можем ли мы претендовать на субсидию как молодая семья?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у нас с мужем есть доли, но у меня в квартире (в Пензе )(где я не прописана)(6кв м), а у него в доме(в деревне)~18кв.м, в родительском(где он прописан),сами мы проживаем в г.Пенза,можем ли мы претендовать на субсидию как молодая семья?
Могу ли получить справку из военкомата другого региона
Здравствуйте
45 лет, меняю паспорт в другом регионе
Нет военного билета
В старом паспорте есть отметка что военнообязанный. Могу ли получить справку из военкомата другого региона