Что делать, если не можем оформить дом более 20 лет?
Не можем оформить дом более 20 лет.Дом без удобст и отопления.От дома осталось одно название.Проживают и прописаны 5 челевек(один из них несовершеннолетний)Все суды отказывают в расмотрении дела.Местная администрация угражает нам о выселении(только куда?на улицу видимо!)
Как встать на очередь на жилье?какие документы нужны?
Анастасия, добрый вечер! Возьмите все решения судов и напишите жалобе в прокуратуру на администрацию. В жалобе просите защиту своих прав. Вам надо было давно встать на очередь на получения жилья, т.к. ваше не пригодно для проживания.
С уважением, Татьяна.
18.01.2018г.