Обязана ли я платить за вывоз мусора, если я не проживаю по адресу более года?
обязана ли я платить за вывоз мусора если я не проживаю по адресу более года? квартира закрыта.
, Галина Алексеевна, г. Тюмень
Людмила Сапунова
Если вы проживаете в другом месте, то должны там быть временно зарегистрированы. Так? так. возьмите со своего фактического места проживания документ (либо у вас должно быть на руках свидетельство о временной регистрации) и предоставь в ЖКХ ( по закрытой квартире) заявление о перерасчете с обоснованием и приложением копии свидетельства о вашей временной регистрации по фактическому месту пребывания с указанием периода.