Дадут ли мне заключение СЭС и лицензию, если я предоставлю этот договор?

Не подскажите, договор безвозмездного пользования будет ли являтся подтверждением права пользования на нежилое здание для гос органа? И дадут ли мне Заключение СЭС и лицензию, если я предоставлю этот договор. Спасибо.

, Аарон, г. Воронеж
Дмитрий Ремизов
Консультант, Компания "ИП Суслов Д. А.", г. Москва

Аарон, здравствуйте.

Вы писали:

Аарон

Если не возникнет вопросов по оформлению договора, то отказа от гос. органов не должно быть. Единственное, могут потребовать Акт передачи недвижимости в пользование.

Мы можем провести экспертизу и правовой анализ договора, обращайтесь к нам в чат. Кнопка [Сообщение юристу/Общаться в чате].